Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Bodental", signiert E Manhart datiert Juni 1906, Tusche - Aquarell auf Papier, 24,5 x 35 cm, gering stockfleckig, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: